
Автомобильный навес из метала, арочный, разборной, 4х6метра REGATA Long+ сотовый поликарбонат 6мм
80 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: REGATA Long 4х6метра
Металлические автомобильные навесы Oscar Group
Компания Oscar Group предлагает широкий выбор металлических автомобильных навесов, которые сочетают в себе надежность, функциональность и стильный дизайн. Эти навесы станут идеальным решением для защиты вашего автомобиля от непогоды и солнечных лучей.
Металлические навесы имеют массивную и надежную конструкцию. Вы можете быть уверены в качестве и долговечности продукции Oscar Group.
Преимущества автомобильных навесов:
- Защита автомобиля от дождя, снега и солнечных лучей;
- Стильный внешний вид, который дополнит дизайн вашего дома;
- Широкий выбор форм и размеров для любых потребностей;
- Высокая прочность и устойчивость к внешним воздействиям;
- Простота монтажа и демонтажа.
Компания Oscar Group гордится тем, что наши навесы пользуются популярностью среди клиентов. Мы предлагаем лучшие цены на рынке и гарантируем высокое качество.
Выбирая автомобильные металлические навесы от Oscar Group, вы получаете надежную защиту для своего авто в сочетании со стильным дизайном.
| Основные товарные рамеры ШХДхВ 3830х6190х2757мм | |
| Производитель | OSCAR GROUP |
| Страна-производитель | Украина |
| Цвет каркаса | Согласно каталогу RAL |
| Стойки каркаса | Профильная труба 80 х 80 х 3 мм |
| Горизонтальные перемычки | Профильная труба 80 х 40 х 3 мм |
| Материал основного профиля | Черный металл с двойной порошковой покраской |
| Арки каркаса | Профильная труба 50 х 25 х 2 мм |
| УФ-защита | Защита поликарбоната от ультрафиолета |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Навес |
| Материал | Металл |
- Цена: 80 000 ₴


