
Сейф хранения денег, для дома, офиса, Gute GN-13K (ШхВхГ: 25х13х14 см.) с ключевым замком
2 950 ₴
- В наличии
- Код: Gute GN 13K
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный сейф GN 13K подходит для размещения и хранения драгоценностей в автомобилях или любых других небольших нишах.
Сейф имеет толщину корпуса 2 мм и толщину двери 4 мм. Дверь надежно запирается с помощью ключевого замка L&F ENV 1300 class A. На корпусе предусмотрены отверстия для крепления сейфов.
Характеристики:
Толщина металла стен 2 мм, толщина двери 4 мм;
Ключевой замок;
Возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу;
Комплектация сейфа: паспорт,инструкция, коврик, 2 ключа.
Наружные размеры ШхВхГ: 250х130х140 мм.
Тип замка: ключевой
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Цвет: черный
Производитель: GUTE
Вес: 3,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | автомобильные сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 130 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Внешняя глубина | 140 мм |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴


