
Сейф в офис, кабинет, для документов, денег, печатей, електроники, файлов, PN-87T (ШхВхГ: 46х87х34 см.)
7 450 ₴
- В наличии
- Код: PN-87T
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейфы этой серии оборудованы электронным кодовым замком с возможностью изменения кода от 3 до 8 цифр. На случай потери кода или разрядки батареек в сейфах PN предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка.
Сейф PN-87T подходит для хранения документов формата А4. Внутри сейфа установлена съемная полка, разделяющая внутреннее пространство на две зоны хранения. А также кассовое отделение (трейзер), запирающееся на ключ.
Характеристики:
Толщина металла стен 1,5 мм, толщина двери 3 мм;
Возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, коврик, 2 ключа.
Наружные размеры ШхВхГ: 460х870х340 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 457х867х330 мм.
Тип замка: электронный
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Производитель: GUTE
Вес: 28 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, оружейные сейфы и шкафы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 870 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 867 мм |
| Внутренняя ширина | 457 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Общие | |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴


