
Офисный сейф, для кабінета, для документов, денег, файлов,ЯМХ-56Е (ШхВхГ: 35х52х36 см.)
4 350 ₴
- В наличии
- Код: ЯМХ-56Е
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Толщина металла стен 1,5 мм, толщина двери 3 мм;
Возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
Комплектация сейфа: паспорт,инструкция, коврик, 2 ключа.
Наружные размеры ШхВхГ: 350х520х360 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 348х518х350 мм.
Тип замка: электронный
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Цвет: светло-серый
Производитель: GUTE
Вес: 13,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, оружейные сейфы и шкафы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 520 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 518 мм |
| Внутренняя ширина | 348 мм |
| Внутренняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Вес | 13.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴


