
Офисный сейф, для папок и файлов А4, для денег, електроники, ЯМХ87КТ (ШхВхГ: 46х87х34 см.)
6 320 ₴
- В наличии
- Код: ЯМХ-87КТ
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Толщина металла стен 1,2 мм, толщина двери 3 мм;
Ключевой замок;
Возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к стене, полу или мебели;
Комплектация сейфа: паспорт,инструкция, коврик, 2 ключа.
Наружные размеры ШхВхГ: 460х870х340 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 458х868х330 мм.
Тип замка: ключевой
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Цвет: светло-серый
Производитель: GUTE
Вес: 28 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 648 мм |
| Внутренняя ширина | 448 мм |
| Внутренняя глубина | 340 мм |
| Общие | |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 320 ₴


