
Сейф тот что монтируется в стену, скрытого типа, GUTE BS-25Е (ШхВхГ: 35х25х16 см.) с электронным замком
4 400 ₴
- В наличии
- Код: GUTE BS-25Е
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Наружные размеры ШхВхГ: 350х250х160 мм.
Внутренние размеры ШхВхГ: 337х217х113 мм.
Тип замка: электронный
Толщина металла дверей: 6 мм.
Толщина метала корпуса: 2 мм.
Гарантия на сейф: 5 лет
Гарантия на замок: 1 год
Покрытие: порошковое
Цвет: Корпус черный (RAL9005) дверь серая (RAL7035)
Вес: 8,4 кг.
Встраиваемые сейфы серии BS предназначены для установки в нишу.
Сейфы серии BS имеют толщину металла двери 6 мм и корпуса 2 мм. Комплектуются электронным кодовым с системой аварийного открытия. Дверь закрывается с помощью двух активных ригелей. В корпусе сейфов предусмотрены специальные отверстия для их крепления к стене, а снимаемые двери позволяют упростить монтаж.
Сейф встроенный BS-25Е комплектуется электронным кодовым замком, питающимся от 4 батареек типа "АА", с возможностью установки кода от 3 до 8 цифр. В случае потери кода или разрядки батареек предусмотрена система аварийного открытия с помощью помпового замка.
В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа аварийного открытия, коврик, 4 батарейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 6 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 217 мм |
| Внутренняя ширина | 337 мм |
| Внутренняя глубина | 113 мм |
| Общие | |
| Вес | 8.4 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴


