
Офисный сейф, для хранения документов, папок и файлов, денег, печатей, СО-930К (ШхВхГ: 93х44х40 см.)
7 300 ₴
- В наличии
- Код: СО-930К
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейфы офисные предназначены для хранения документов в офисе. Сейфы оборудованы кассовым отделением для отдельного хранения денег и печатей.
Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2мм (корпус) и 3мм (дверная плита).
Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид. Цвета на выбор: светло-серый (RAL 7035), черный (RAL 9005)
Ключевой замок сувальдного типа фирмы САМ или ТИТАН.
В сейфе есть кассовое отделение, которое запирается замком Eurolock (секретность – 2000 комбинаций).
Габаритные размеры
глубина 40 см
Ширина 44 см
Высота 93 см
Вес 53 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 930 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Общие | |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴
