
Сейф офисный, для хранения документов, папок и файлов, денег, печатей, СБ-1200К (ВхШхГ: 120х45х40 см.)
7 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: СБ-1200К
Офисный сейф СО-1200К предназначен для хранения документов в офисе. Сейф оборудован кассовым отделением для отдельного хранения денег и печатей.
Конструкция корпуса сейфа офисного выполнена из листов стали толщиной 2 мм (корпус) и 3 мм (дверная плита). Двери сейфа утоплены, а дверной проем усилен. Конструкция дверей в этой серии: одностенная.
Интерьер: Однодверный сейф, внутри которого находятся 2 секции. Верхняя секция - кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock с секретностью - 2000 комбинаций. Нижняя секция разделена 2 съемными полками.
На сейф устанавливается ключевой замок сувальдного типа (Титан, ПроСам, FZB), имеющий 3 ригеля диаметром 10 мм каждый и горизонтальное отпирание.
Сейф окрашен порошковой краской, которая запекается в печи. Цвет: серый (RAL 7046).
Габаритные размеры
Высота: 120 см
Ширина: 45 см
Глубина: 40 см
Вес: 60 кг
Толщина металла: (корпус/дверь), мм: 2/3
Цвет: серый (RAL 7046)
Тип замка: Ключевой (1 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1200 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Общие | |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 7 870 ₴

