
Сейф архивный, для хранения документов, денег, електроники, СО-1600/4К (ВхШхГ: 160х45х40 см.) на 4 секции
17 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: СО-1600/4К
Сейфы офисные: предназначены для хранения документов в офисе. Сейфы оборудованы кассовым отделением для отдельного хранения денег и печатей.
Конструкция двери – фальшпанель (внутренняя часть двери закрыта дополнительным листом металла). Толщина дверной конструкции 55 мм. Лицевая панель толщиной 3 мм.
Конструкция сейфа усилена квадратной профильной трубой по периметру дверного проема.
На сейфах данной серии устанавливаются замки сувальдного типа, 3 ригеля по 10 мм диаметром, горизонтальное отпирание (Титан, ПроСам, FZB).
Порошковая покраска, цвет серый (RAL 7046) - запекается в печи, удобна в уходе.
Габаритные размеры
глубина 40 см
Ширина 45 см
Высота 160 см
Вес 88 кг
Толщина металла (корпус/дверь), мм: 2/3
Цвет:серый (RAL 7046)
Тип замка: Ключевой (4 шт)
Интерьер: 4 секции, запирающиеся отдельными замками. Верхняя секция оборудована кассовым отделением, 3 нижних – съемной полкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Общие | |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 17 045 ₴