
Сейф стойкий к взлому, для хранения денег, документов Ferocon БС-25МК (ШхГхВ: 35х25х25 см.) с ключевым замком
2 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ferocon БС-25МК
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
-Ш*В*Г: 350х250х250 мм.
-Тип замка: ключевой (в комплекте 2 ключа)
-Толщина металла двери - 3 мм;
-Толщина металла корпуса - 1.2 мм;
-Вес: 6 кг
-Гарантия 5 лет
Комплектация сейфа: паспорт, инструкция, 2 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, оружейные сейфы и шкафы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 247 мм |
| Внутренняя глубина | 247 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴

