
Мебельный сейф для пистолета, денег, документов, Ferocon ЕС-30К (ШхВхГ: 45х30х35 см.) c ключевым замком
4 645 ₴
- В наличии
- Код: Ferocon ЕС-30К
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф с ключевым замком 8-ми сувальдным замком.
Характеристики:
Размеры (ШхВхГ): 450x300x350
Тип замка: ключевой
Толщина двери: 4мм.
Толщина корпуса: 2 мм.
Вес: 18 кг.
Гарантия: 5 лет официальной гарантии.
Комплектация: сейф, ключи - 2шт.
ОТПРАВЛЯЕМ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, оружейные сейфы и шкафы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 297 мм |
| Внутренняя ширина | 447 мм |
| Внутренняя глубина | 347 мм |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 645 ₴

