
Взломостойкий сейф, для денег, для документов, Ferocon Energy 25K (ШхВхГ: 35х25х28 см.) с ключевым замком
4 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ferocon Energy 25K
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
Размеры (ШхВхГ): 350х250х280 мм
Тип замка: Ключевой (механический)
Модель замка: KABA MAUER 71111 (Германия)
Съемная полка: есть
Толщина двери: 4мм
Толщина корпуса: 1,5мм
Цвет: Серый
Вес: 11 кг
Гарантия: 5 лет гарантии.
Комплектация:
1) Сейф.
2) Ключи- 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, оружейные сейфы и шкафы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 280 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴

