
Сейф для дома, для отеля, для офиса, для денег, Ferocon БС-25Е (ШхВхГ: 35х25х25 см.) с электронным замком
2 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ferocon БС-25Е
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мебельный сейф Ferocon БС-25Е с электронно-кодовым замком с возможность установки кода от 3-х до 8-ми цифр, возможно крепление сейфа к стене/полу (есть отверстия).
Особенности сейфа:
- Размеры Ш*Г*В: 350х250х250 мм;
- Толщина метала: 3мм.;
- Электронный замок (2 ключа аварийного открытия в комплекте);
- Сейф крепиться к полу или стене
- Вес: 6,5 кг.;
- Гарантия: 5 лет.
Комплектация: сейф, 4 батарейки, ключи аварийного открытия -2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, оружейные сейфы и шкафы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 247 мм |
| Внутренняя глубина | 247 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴
