
Мебельный сейф для денег, Ferocon Energy Violet (ШхВхГ: 35х25х28 см.) с электронным замком
4 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ferocon Violet
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание сейфа:
Размеры (ШхВхГ): 350х250х280 мм
Тип замка: Электронный кодовый типа «капля»;
Электронно-механический замок
Толщина двери: 4мм
Толщина корпуса: 1,5мм
Вес: 12 кг
Гарантия: 5 лет гарантии.
В комплекте:
1) Сейф.
2) Батарейки АА - 4 шт.
4) Ключ аварийного открытия двери - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 247 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Внутренняя глубина | 277 мм |
| Общие | |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴

