
Сейф для денег, гаджетов, документов,оружия, Ferocon Energy 30E (ШхВхГ: 38х30х30 см.) с электронным замком
6 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ferocon Energy 30E
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
-Сварная конструкция из стали;
-Внутренние петли;
- Размеры (ШхВхГ): 380х300х300 мм
-Толщина металла двери - 4мм;
-Толщина металла корпуса-1,5мм;
-Тип замка электронный, 2 тестовые батарейки в комплекте
-Сейф можно зафиксировать анкерными крепежами.
-Производим гарантийный и послегарантийный ремонт.
- Цвет: Серый
- Вес: 14 кг
- Гарантия: 5 лет гарантии.
В комплекте:
1) Сейф.
2) Батарейки АА - 4 шт.
3) Ключ аварийного открытия двери - 2 шт.
ОТПРАВЛЯЕМ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, оружейные сейфы и шкафы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 297 мм |
| Внутренняя глубина | 297 мм |
| Внутренняя ширина | 377 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴

