
Встраиваемый сейф, надежный, премиум качества, Ferocon WS-PL-3220.К (ШхВхГ: 40х32х20 см.) с ключевым замком
7 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ferocon WS-PL-3220.К
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Встраиваемый сейф Ferocon WS-PL-3220.К с английским замком Lowe & Fletcher. Толщина металла двери 8.0 мм
Анкерные отверстия позволяют крепить сейф к стене или полу. В комплекте 2 ключа.
| Габариты (ШхВхГ): | 400х320х200 мм |
| Тип замка: | Ключевой механический |
| Вес: | 18,2 кг |
| Толщина двери: | 8 мм |
| Толщина корпуса: | 2 мм |
| Количество полок: | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, оружейные сейфы и шкафы, офисные и банковские сейфы, встраиваемые сейфы и тайники |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 8 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Общие | |
| Вес | 18.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 320 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 555 ₴

