
Сейф для офиса, для документов, БС-52К (ШхВхГ: 40х52х36 см.) с ключевым замком
4 205 ₴
- В наличии
- Код: БС-52К
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Сварная конструкция из стали;
- Внутренние петли;
- Толщина металла двери - 2,5мм;
- Толщина металла корпуса -1,2мм;
- Тип замка: Ключевой
- Сейф можно зафиксировать анкерными крепежами.
- Ш*В*Г: 400х520х360
- Вес: 18 кг
- Гарантия 5 лет
ОТПРАВЛЯЕМ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2.5 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, оружейные сейфы и шкафы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 520 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 517 мм |
| Внутренняя ширина | 397 мм |
| Внутренняя глубина | 357 мм |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 205 ₴


