Характеристики:
-Сварная конструкция из стали;
-Внутренние петли;
- Размеры (ШхВхГ): 435x650x360 мм
-Толщина металла двери - 4мм;
-Толщина металла корпуса-1,5мм;
-Тип замка: ключевой
-Сейф можно зафиксировать анкерными крепежами.
- Цвет: Серый
- Вес: 32 кг
- Гарантия: 5 лет гарантии.
В комплекте:
1) Сейф.
3) Ключ открытия двери - 2 шт. + ключи для тирейзера
ОТПРАВЛЯЕМ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, оружейные сейфы и шкафы, офисные и банковские сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 647 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 432 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴


