Сейф оборудован английским замком Lowe & Fletcher. Сейфы оснащены ригельной системой запирания диаметром 25 мм.
Технические характеристики:
- Габариты ШхВхГ: 450х300х350мм
- Толщина металла двери 6.0 мм;
- Толщина металла корпуса 2 мм;
- Тип замка: Ключевой Lowe&Fletcher
- Внутренние петли;
- Анкерные отверстия для крепления к стене или полу;
- Механический английский замок Lowe & Fletcher;
- Съемная полка;
- Ригеля на всех сейфах усиленные, проворачивающиеся, Ø25мм.
- Вес: 20кг.
- Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, оружейные сейфы и шкафы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 6 мм |
| Толщина металла | 6 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 297 мм |
| Внутренняя глубина | 347 мм |
| Внутренняя ширина | 447 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 980 ₴



