
Сейф для хранения ценных бумаг, електроники, денег, украшений БЛ-87Е (ВхШхГ: 87х46х34см) с электронным замком
7 020 ₴
- В наличии
- Код: БЛ-87Е
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный сейф БЛ-87Е с электронно-кодовым замком с возможность установки кода от 3-х до 8-ми цифр, возможно крепление сейфа к стене/полу (есть отверстия).
-Сварная конструкция из стали;
-Внутренние петли;
-Толщина металла двери - 1,5мм;
-Толщина металла корпуса -1,2мм;
-Сейф можно зафиксировать анкерными крепежами.
- Ш*В*Г: 460х870х340 мм
- Тип замка: электронно-кодовый
- Вес: 23 кг
-Гарантия 5 лет
Комплектация: сейф, 4 батарейки, ключи аварийного открытия -2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, оружейные сейфы и шкафы, офисные и банковские сейфы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Общие | |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 870 мм |
| Внешняя глубина | 340 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 867 мм |
| Внутренняя глубина | 337 мм |
| Внутренняя ширина | 457 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴

