
Кофемашина DeLonghi Ecam 250.23.SB
15 575 ₴
- В наличии
- Код: DeLonghi Ecam 250.23.SB
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Функция автоматического Латте | Да |
| Cистема «Капучино»: смешивание паром воды и молок | Да |
| Функция автоматическое Макиято | Да |
| Функция автоматическое молоко | Да |
| Функция кофе Лонг | Да |
| Функция мой кофе (программирование напитка вручную) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Дополнительная информация | 13 степеней помола, режим экономии энергии |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 575 ₴

