
Сейф оружейный на 3 ружья, + отделение для документов и патронов (В:Ш:Г: 137х39х25 см.) с электронным замком
6 900 ₴
- В наличии
- Код: ОШМ-137ЕТ
Характеристики: Наружные размеры ШхВхГ: 390х1370х250 мм. Тип замка: электронный Толщина метала: 1 мм. Количество единиц оружия: 3 ружья Гарантия на сейф: 5 лет Гарантия на замок: 1 год Покрытие: порошковое Цвет: темно-серый Вес: 27,5 кг. Оружейные сейфы серии ОШМ предназначены для безопасного и законного хранения и снаряжения оружия. Толщина корпуса и двери данных сейфов 1 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене. Сейфы оружия серии ОШМ производятся в разных размерах и комплектациях, благодаря чему можно подобрать нужный сейф по Вашим параметрам. Оружейный сейф ОШМ-137ЕТ комплектуется электронным кодовым замком, питающимся от 4 батареек типа "АА", с возможностью установки кода от 3 до 8 цифр. На случай потери кода или разрядки батареек предусмотрена система аварийного вскрытия с помощью ключа. Внутри сейфа установлены кассовое отделение (трейзер) для патронов и несъемные полки под ним. А также магнитный ложемент на три ствола. Сейф предназначен для хранения оружия высотой до 1320 мм. В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа аварийного открытия, 2 ключа от трейзера, коврик, ложемент, 4 батарейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | True |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1367 мм |
| Внутренняя ширина | 387 мм |
| Внутренняя глубина | 247 мм |
| Общие | |
| Вес | 27.5 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
- Цена: 6 900 ₴

