
Сейф для хранения оружия, на 4 ружья, + трейзер для патронов и документов, (В:Ш:Г: 136х42х25 см.) с ключевым замком.
9 450 ₴
- В наличии
- Код: Forster F.136K
Характеристики: Наружные размеры ШхВхГ: 420х1360х250 мм. Тип замка: ключевой Толщина метала корпуса: 1,5 мм. Количество единиц оружия: 4 ружья Гарантия на сейф: 5 лет Гарантия на замок: 1 год Покрытие: порошковое Цвет: темно-серый Вес: 41 кг. Оружейные сейфы серии Forster предназначены для безопасного и законного хранения оружия и снаряжения к нему. Толщина металла двери сейфа составляет 3,2 мм: полотно двери - 2,2 мм и защитная фальш-панель двери - 1 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене. Сейфы для оружия серии Forster производятся в разных размерах и комплектациях, благодаря чему можно подобрать нужный сейф по Вашим параметрам. Оружейный сейф Forster F.136K комплектуется ключевым дворигельным замком, в комплекте к замку 2 ключа. Внутри сейфа установлено кассовое отделение (трейзер) для патронов, в комплекте к нему 2 ключа. Сейф предназначен для хранения оружия в количестве 4 единицы длиной до 1330 мм. Сейф оснащен передвижным магнитным ложементом. В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа, 2 ключа от трейзера, коврик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 3.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | True |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1360 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1358 мм |
| Внутренняя ширина | 418 мм |
| Внутренняя глубина | 248 мм |
| Общие | |
| Вес | 41 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 50 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
- Цена: 9 450 ₴

