
Сейф оружейный на 4 ружья с отсеком для боеприпасов и амуниции,(ВхШхГ 1400ммХ400ммХ300мм) черный.
6 495 ₴
- В наличии
- Код: ШОЛ-1400Ч
-
Оружейный сейф предназначен для хранения не более 4 единиц огнестрельного оружия высотой до 1380 мм, а также патронов и дополнительных аксессуаров.
Сейф полностью соответствует требованиям разрешительной системы Украины:
- оснащен замком сувальдного типа;
- предусмотрена возможность крепления к полу;
- оборудован отсеком для хранения патронов.
Оружейный сейф окрашен порошковой краской черного цвета (RAL9005), которая придает ему эстетически приятный внешний вид и защищает от коррозии.
Габаритные размеры
Высота: 140 см
Ширина: 40 см
Глубина: 30 см
Вес: 32 кг
Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя на конструкцию и 12 месяцев на замок
Конструкция корпуса сейфа оружейного выполнена из листовой стали толщиной 1,2 мм, дверная плита - 1,2 мм.
Для увеличения прочности дверь сейфа усилена фальшпанелью, которая состоит из дверной пластины и дополнительного внутреннего стального листа толщиной 1,0 мм. Между этими листами расположен замок, общая толщина конструкции составляет 55 мм.
Дверь сейфа утоплена, а дверной проем усилен, что повышает надежность и уменьшает возможность ее вскрытия силовым путем.
Внутри сейфа находится две зоны: одна предназначена для хранения оружия, а другая включает несколько полок и отделение под патроны, которое запирается замком Euro-lock с высоким уровнем секретности - 2000 комбинаций.
Сейф для оружия оснащен надежным ключевым ригельным замком сувальдного типа Титан/FZB/Barrero, имеющий 3 ригеля диаметром 10 мм каждый, что гарантирует защиту содержимого от посторонних.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | True |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1398 мм |
| Внутренняя ширина | 398 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Общие | |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота ствола | 1350 мм |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Отделение для патронов | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 495 ₴




