
Сейф оружейный на 2 ружья, с електронно-механическим замком, и трейзером (ВхШхГ: 130х30х20 см.) на два замка
6 155 ₴
- В наличии
- Код: Ferocon Vertex
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Габариты (ШхВхГ): 300х1300х200 мм;
Тип замка: Электронно-механический;
Толщина двери: 1,2мм
Толщина корпуса 0,8мм;
Количество единиц оружия: 2шт;
Наличие трейзера: Есть
Гарантия: 5 лет
Вес:22 кг;
Гарантия: 5 лет.
Оружейный сейф Ferocon Vertex с электронным кодовым замком для хранения одного ружья в собранном виде (длина оружия до 1290 мм). Дополнительный отсек, трейзер, позволяет хранить документы и боеприпасы. Оружейный сейф соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Рекомендуем дополнительно закрепить сейф анкерными болтами (к полу или стене).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Наличие трейзера | True |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1297 мм |
| Внутренняя ширина | 297 мм |
| Внутренняя глубина | 197 мм |
| Общие | |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 1 |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 6 155 ₴
