
Сейф оружейный на 2 ружья + трейзер (В:Ш:Г: 130х30х20см.) с электронным + ключевым замком
6 200 ₴
- В наличии
- Код: JAGER
Характеристики: Наружные размеры ШхВхГ: 300х1300х200 мм. Тип замка: электронный + ключевой Толщина метала: 1,5 мм. Количество единиц оружия: 2 ружья Гарантия на сейф: 5 лет Гарантия на замок: 1 год Покрытие: порошковое Цвет: темно-серый Вес: 22 кг. Оружейный сейф JAGER подходит для хранения оружия, высотой до 130см. Внутри сейфа предусмотрено отделение для закрывающегося на ключ патронов, а также удобные карманы на дверях. Запирается сейф с помощью двух замков. Электронного, с возможностью изменения кода от 3 до 8 цифр, с предометрической системой аварийного открытия на случай потери кода или разрядки батареек. И механического ключевого замка. Основные параметры сейфа GUTE JAGER: электронно-механический замок; возможен монтаж сейфа с помощью анкерной крепи; порошковое покрытие; комплектация: паспорт, инструкция, 4 батареи, 2 ключа аварийного открытия, 2 ключа от трейзера, 2 ключа от нижнего замка коврик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Наличие трейзера | True |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1298 мм |
| Внутренняя ширина | 298 мм |
| Внутренняя глубина | 198 мм |
| Общие | |
| Вес | 22 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
- Цена: 6 200 ₴

