
Сейф оружейный на 3 ружья с трейзером для амуниции и боеприпасов Ferocon Е-150К1 (ВхШхГ: 150х39х25см )
8 400 ₴
- В наличии
- Код: Е-150К1
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cейф оружейный Ferocon Е-150К1.Т1.П3.9005 с ключевым замком для хранения до 3-х ружей в собранном виде. Дополнительный отсек (трейзер) позволяет хранить документы и боеприпасы. Дополнительную полку можно снять.
Оружейный сейф соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Рекомендуем дополнительно закрепить сейф анкерными болтами, возможно крепление к полу или стене.
Характеристики:
• Оружейный сейф на 3 ружья
• Крепления Ложемент
• Ключевой сейфовый замок
• Толщина металла двери: 1,5 мм
• Толщина металла корпуса: 1,4 мм
• Трейзер: 1 шт
• Полки: 2 шт
• Габариты внешние (ВхШхГ): 1500х390х250 мм
• Вес: 30,5 кг
• Гарантийный срок: 5 лет
• Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | True |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1498 мм |
| Внутренняя ширина | 387 мм |
| Внутренняя глубина | 246 мм |
| Общие | |
| Вес | 30.5 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴
