
Сейф для ружья, для автомата, на 3 ружья, + трейзер+ полка (В:Ш:Г: 150х30х25 см.) с электронным замком
5 500 ₴
- В наличии
- Код: ОШМ-150ЕТ
Характеристики: Наружные размеры ШхВхГ: 300х1500х250 мм. Тип замка: электронный Толщина метала: 1 мм. Количество единиц оружия: 3 ружья Гарантия на сейф: 5 лет Гарантия на замок: 1 год Покрытие: порошковое Цвет: темно-серый Вес: 16,2 кг. Оружейные сейфы серии ОШМ предназначены для безопасного и законного хранения и снаряжения оружия. Толщина корпуса и двери данных сейфов 1 мм. На корпусе предусмотрены отверстия для анкерного крепления к полу или стене. Сейфы оружия серии ОШМ производятся в разных размерах и комплектациях, благодаря чему можно подобрать нужный сейф по Вашим параметрам. Оружейный сейф ОШМ-150ЕТ комплектуется электронным кодовым замком, питающимся от 4 батареек типа "АА", с возможностью установки кода от 3 до 8 цифр. на случай потери кода или разрядки батареек предусмотрена система аварийного вскрытия с помощью ключа. Внутри сейфа установлено кассовое отделение (трейзер) для патронов и несъемная полка над ним. Сейф предназначен для хранения оружия высотой до 1470 мм. В комплект поставки входят: паспорт, инструкция, 2 ключа аварийного открытия, 2 ключа от трейзера, коврик, 4 батареи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güte |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | True |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1497 мм |
| Внутренняя ширина | 297 мм |
| Внутренняя глубина | 247 мм |
| Общие | |
| Вес | 16.2 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
- Цена: 5 500 ₴


