
Сейф для дома,офиса, магазина, для денег и документов, для пистолета, СМ-25Е, ШхГхВ (35х25х25см)
2 840 ₴
- Нет в наличии
- Код: СМ-25Е
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мебельный сейф СМ-25Е предназначен для хранения документов, денег, украшений и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам его использование и размещение становится максимально удобным. Оснащен электронным замком, что повышает уровень надежности сейфа, а в случае потери кода или разрядки батарей есть система аварийного вскрытия. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Характеристики:
- толщина металла стенок 1 мм, толщина дверей 3 мм;
- электронный замок с двухрыгельной системой замыкания;
- питание замка осуществляется от 4-х батареек типа "AA" (1. 5V);
- возможность изменения кода от 3 до 8 цифр;
- сейф можно открыть с помощью аварийного ключа (в комплекте 2 ключа);
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к потолку, полу или мебели;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, 2 ключа, 4 батарейки типа "AA".
Габаритные размеры
Глубина 25 см
Ширина 35 см
Высота 25 см
Вес 6,1 кг
| Зовнішні розміри | |
|---|---|
| Зовнішня ширина | 350 мм |
| Зовнішня глибина | 250 мм |
| Зовнішня висота | 250 мм |
| Основні | |
| Товщина дверей | 3 мм |
| Товщина стінок | 1 мм |
| Тип замка | Електронний кодовий |
| Загальні | |
| Вага | 6.1 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴


