
Сейф металический, для файлов А4, для денег, украшений, пистолета, МС-22Е, ШхВхГ (35х18х26см)
2 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: МС-22Е
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мебельный сейф МС-22Е предназначен для хранения документов, денег, украшений и других ценностей. Благодаря своим компактным размерам его использование и размещение становится максимально удобным. Оснащен электронным замком, что повышает уровень надежности сейфа, а в случае потери кода или разрядки батарей есть система аварийного вскрытия. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Характеристики:
- толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверей 3 мм;
- электронный замок с двухрыгельной системой замыкания;
- питание замка осуществляется от 4-х батареек типа "AA" (1. 5V);
- возможность изменения кода от 3 до 8 цифр;
- сейф можно открыть с помощью аварийного ключа (в комплекте 2 ключа);
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к потолку, полу или мебели;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, 2 ключа, 4 батарейки типа "AA".
Габаритные размеры
Глубина 26 см
Ширина 35 см
Высота 18 см
Вес 5,6 кг
| Внешние размеры | |
|---|---|
| Внешняя ширина | 35 мм |
| Внешняя глубина | 26 мм |
| Внешняя высота | 18 мм |
| Основные | |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴
