
Сейф для дома, офиса, магазина, для папок А4, для ценных вещей, МС-30Е, ШхВхГ (38х30х30см)
3 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: МС-30Е,
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мебельный сейф МС-30Е является самым популярным сейфом с механическим замком для бухгалтерии. Предназначено для хранения документов, денег и других ценностей. Идеально подходит для хранения документов формата А4. Оснащен электронным замком, что повышает уровень надежности сейфа, а в случае потери кода или разрядки батарей есть система аварийного вскрытия. Внутренние петли сейфа обеспечивают дополнительную защиту сейфа от взлома.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Характеристики:
- толщина металла стенок 1,5 мм, толщина дверей 3 мм;
- электронный замок с двухрыгельной системой замыкания;
- питание замка осуществляется от 4-х батареек типа "AA" (1. 5V);
- возможность изменения кода от 3 до 8 цифр;
- сейф можно открыть с помощью аварийного ключа (в комплекте 2 ключа);
- возможность монтажа сейфа с помощью анкеров к потолку, полу или мебели;
- комплектация сейфа: паспорт, инструкция, 2 ключа, 4 батарейки типа "AA".
Габаритные размеры
Глубина 30 см
Ширина 38 см
Высота 30 см
Вес 9,35 кг
| Внешние размеры | |
|---|---|
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Толщина двери | 3 мм |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 9.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴

