
Сейф бытовой для хранения, документов, денег, ценных вещей, СМ-150 черный. ШхВхГ ( 20х15х17см)
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: СМ-150 черный
+380 (98) 926-51-08
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мебельный сейф СМ-150 черный используется:
- для установки в мебель;
- подходит для домашнего хранения пистолетов, патронов, документов и ценностей;
- как гостиничный сейф
- как сейф кассира для хранения небольших денежных сумм, документов и печатей
Конструкция сейфа выполнена из листовой стали толщиной 1,5 мм корпус, 2,0 мм дверная плита. Дверное отверстие усилено. Дверь утоплена. Сейф обладает внутренними петлями – эти особенности конструкции также увеличивают его надежность.
Мебельный (пистолетный) сейф окрашен порошковой краской (t запекание 180С) – что придает ему приятный вид и предохраняет от коррозии.
Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) защитит ваши документы и ценности от посторонних.
Габаритные размеры
Глубина 17 см
Ширина 20 см
Высота 15,3 см
Вес 1,9 кг
| Внешние размеры | |
|---|---|
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Внешняя высота | 153 мм |
| Основные | |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Производитель | FZB |
| Общие | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



