
Сейф оружейный на 2 ружья, с отделом для патронов и документов (ВхШхГ-1250ммХ280ммХ200м ШОЕ-1250, черный
3 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: ШОЕ-1250, черный
| Основные | |
|---|---|
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Производитель | FZB |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1220 мм |
| Отделение для патронов |
True Сейф предназначен для хранения 2 единиц огнестрельного оружия до 1220 мм высотой и патронов. Соответствует требованиям разрешительной системы: замок сувальдного типа, предусмотрена возможность крепления к полу, оборудованный отсеком для хранения патронов. Конструкция корпуса выполнена из листовой стали толщиной 1,2мм корпус, 1,5мм дверная плита и 2,0мм отсек под патроны. Дверное отверстие усилено. Дверь данного сейфа утоплена, что также повышает его надежность. Сейф окрашен порошковой краской (запекается в печи при 180С), что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии. Надежный ключевой замок сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero) – 3 ригеля по 10 мм диаметром – защитит ваши документы или ценности от посторонних. В сейфе есть кассовое отделение, замыкающееся замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций). Габаритные размеры Глубина 20 см Вес 18 кг Гарантия 5 лет и 12 месяцев на замок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
- Цена: 3 680 ₴


