
Сейф оружейный на 2 ружья , с отделением для патронов и документов, (ВхШхГ1245ммХ300ммХ250мм) ШОС-1250,
5 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: ШОС-1250, антрацитово-с
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1245 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1220 мм |
| Отделение для патронов |
True Оружейный сейф ШОС-1250 предназначен для хранения 2 единиц огнестрельного оружия высотой до 1220 мм, а также патронов и дополнительных аксессуаров. Сейф полностью соответствует требованиям разрешительной системы Украины:
Конструкция корпуса сейфа оружейного выполнена из листовой стали толщиной 1,5 мм, дверная плита - 1,5 мм. Для увеличения прочности дверь сейфа усилена фальшпанелью, которая состоит из дверной пластины и дополнительного внутреннего стального листа толщиной 1,0 мм. Общая толщина конструкции составляет 26 мм. Внутри сейфа находится две зоны: одна предназначена для хранения оружия, а другая включает полку и отделение под патроны (трейзер), которое запирается замком Euro-lock с высоким уровнем секретности - 2000 комбинаций Сейф для оружия оснащен надежным ключевым ригельным усиленным замком сувальдного типа, имеющий 3 ригеля диаметром 14 мм каждый, что гарантирует защиту содержимого от посторонних. Оружейный сейф окрашен порошковой краской, которая придает ему эстетически приятный внешний вид и защищает от коррозии. Габаритные размеры |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 550 ₴


